Консультации / Урология

Профилактика простатита

Добрый день, хочу приобрести аппарат для профилактики простатита в домашних условиях. Жалоб в общем-то нет, года три назад делал физиопроцедуры у врача, но это очень дорого. Что вы можете сказать об аппаратах типа Ермак, Мавит и им подобных? Насколько это полезно и какой прибор можете посоветовать??? Спасибо!
Такие аппараты есть. Проблема в том что для каждого человека надо подобрать свой аппарат.