Консультации / Урология

Про Пенестер пожизненно

Мне 51 год, поставили диагноз хронический простатит, уролог назначил постоянно Алфупрост и Пенестер. Только почему-то с уменьшением ПСА здоровье тоже уменьшалось, а именно либидо обнулилось. Зачем мне эти хорошие показатели ПСА? Вопрос про постоянный прием вышеперечисленных препаратов и конкретно про Пенестер. Почему то он мне совсем не нравится. Недавно при диспансеризации ПСА равен 2,2. При диспансеризации, которая была ранее, в 2013 году, сделали УЗИ. Отклонений не выявлено. Вообщем диспансеризация эта - вещь бесполезная. Анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. ПСА 3,6 на фоне приема Пенестера? 2,2 пса когда было? Естественно, что у вас либидо упало, тк это является побочным явлением приема препарата. Опишите пожалуйста какие у вас жалобы + прикрепите заключаете ТРУЗИ простаты, урофлометрии и тд