Консультации / Урология

Появились вены на члене

Здравствуйте, мне 19 лет Буквально 3-4 дня назад заметил на члене ярко выраженные вены (1 прям сильно большая с левого края и до середины органа) Раньше такого не было точно. Травмы и ЗППП исключаю. Иногда занимаюсь мастурбацией. Болезненных ощущений нет. Скажите есть ли повод для беспокойства? С чем связано такое увеличение вен? Мазал гепариновой мазью 3 дня по 3 раза, ни какого эффекта. Есть ли какая то патология? Пройдет ли само либо нужно вмешательство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такая ситуация бывает часто. Скорее всего это уже не пройдет, так как вены уже изменены. Можно пропивать детралекс или флебодия курсами, но это не изменит ситуацию. Это не опасно и не влияет на его функцию. С уважением Лешунов Е.В.