Консультации / Терапия

Низкое количество лейкоцитов и ломкие сосуды

Добрый день! Подскажите что нужно делать или к какому врачу нужно обратиться? Общий анализ крови (12 февраля) показал низкое количество лейкоцитов - 3,74тыс. мкл. Пересдала 23 февраля ОАК и лейкоцитарную формулу. Результат: Лейкоциты - 4.04 тыс/мкл; Лимфоциты, % - 38.4; Эозинофилы, % - 0.7 %. О себе - женщина, 32 года, в прошлом году стали лопаться сосуды в пальцах рук. Заранее спасибо.
Здравствуйте, нет грубых изменений в приведенных вами результатов, обратитесь к терапевту. Будьте здоровы. С уважением.