Консультации / Хирургия

последствия гематомы

Здраствуйте! Мой ребенок, ему 8 лет,Месяц назад, ушиб ногу ниже колена, на икре.Образовалась гематома и припухласть. Сейчас на этом месте, под кожей , как бы подвижные шарики, при растирании ноги, они перекатываются под рукой, но не болят. Подскажите пожалуйста, что это? К какому доктору нам обратиться?
Покажитесь хирургу, видимо остались организовавшиеся гематомы (с кальцием).