Консультации / Педиатрия

Попали с ребёнком в больницу а на следующий день поднялась температура

Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови, что в нем не так? И может ли у ребёнка подняться температура 38,из-за стресса? Мы попали в больницу и при виде врачей моя крошка постоянно кричала и плакала, нас все утро таскали, то кровь из вены сдавать, то врачи её трогали постоянно и у неё поднялась температура 38,нас выписали и сказали лечиться у педиатра, так как больница была травмоталогия, и как только мы приехали домой, температура у ребёнка исчезла и ребёнок снова стал бодрым и весёлым.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови очень плохой. Возможно это мононуклеоз (Эбштейн Барр вирус). Однако может быть и заболевание крови. Пересдайте анализ крови и покажите ребенка гематологу. С уважением, Алла Васильевна
Вот мы ещё биохимию сдавали, а заболевание крови же это вроде наследственное?
К вопросу приложено фото
Биохимия в норме. Не все заболевания крови наследственные. Пересдайте анализ крови.