Консультации / Терапия

Субфебрилитет длительный

Здравствуйте, очень прошу расшифровать анализы крови и имуннограмму (результаты приклепляю) Из симптомов температура каждый день 37-37,2, периодически падает в течение 9 месяцев. Увеличен подчелюстной лимфоузел в течении полугода, не болит, не тревожит. Была у иммунолога, направили на анализы, на прием через 2 недели. Беспокоит, что столько времени нет никаких симптомов болезни. И высокий показатель СОЭ. Летом сдавала обычный ОАК без лейкоформулы, говорили, что проблем нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая наличие изменений воспалительного характера в анализах, я вам рекомендую пройти консультацию ЛОР врача, сдать мазок из зева и носа на микрофлору, сцинтиграфия слюнных желез, УЗИ щитовидной железы, рентген органов грудной клетки для того чтобы исключить патологии соседних органов. Будьте здоровы. С уважением.