Консультации / Неврология

Боль в позвоночнике при беременности

Здравствуйте, у меня вторая беременность 8-9 недель, очень сильно болит позвоночник (то место, куда при первых родах, ставили эпидермальную анестезию, так же была еще одна, при удалении аппендицита), болит очень сильно при нагрузке на позвоночник (когда встаю, сижу, хожу), боль успокаивается, когда в покое (лежу), гинеколог говорит :"Терпи, родишь, пройдет!" Мазать ни чем нельзя, пить тоже, нужно ли ехать на обследование? или правда ждать, когда рожу. Заранее спасибо!!!
Да, нет, ничео ждать не нужно С повышением срока и вашего веса боль может усилиться. Нужно обратиться к неврологу для осмотра и выяснить, что болит. Это не связано с прошлыми анестезиями, скорее всего, боль мышечного характера.Тогда можно будет и мазать и заниматься ЛФК и даже сделать массаж пока срок небольшой.
Спасибо большое за ответ, к сожалению, когда я поехала на первый скрининг в 14-15 недель, обнаружили замершею беременность на сроке 6-7 недель, причина боли была в этом, т.к. плод был прикреплен к задней стенки матки.