Консультации / Урология

Препарат фенибут и хлорпротиксен

Начал принимать препарат фенибут и хлорпротиксен, заметил что практически перестала выделятся сперма во время полого акта, оргазм есть, а вот сперма практически отсутствует не вредно ли это и после курса вернется ли все в организме на свое место
Здравствуйте, это эффект препаратов. Это не опасно, после прекращение приема все восстановится.