Консультации / Отоларингология

Отек после сентопластики

Здравствуйте , уже несколько лет мучалась с заложенностью носа . был поставлен диагноз вазомоторный ринит , и искривление перегородки в лёгкой форме , дышала у меня только одна ноздря . Уже прошло две недели после операции , дышу хорошо и корок осталось немного . Хрящ удаляли в правой ноздре , отек ещё не прошёл . Скажите пожалуйста сколько нужно времени для полного восстановления .? Нос промываю аквалором и я довольна , но отек правой ноздри не проходит
Добрый день! Срок восстановления полноценного дыхания после септопластики 2-4 нед.