анонимно, мужчина, 26 лет
Добрый день!
В течении последних 3 лет,на постоянной основе проверяю сердце,путем ЭКГ,никогда не было проблем,со слов местных терапевтов - "хоть в космос лети",при последней сдачи ЭКГ обнаружилось нарушение проводимости желудочков,при том что все параметры в норме,но опять таки,со слов врача,это норма,но все же я беспокоюсь,начитавшись описания данного недуга в интернете,подскажите действительно ли это не так страшно?
И какие доп анализы нужно сдать для подтверждения/опровержения данного диагноза?
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
Я не вижу патологии. Врач прав.
анонимно
Добрый вечер!
Спасибо за ответ!
Чтобы убедится наверняка,хочу сделать узи сердца или лучше эхо кг?
Борзенко Мария Евгеньевна
УЗИ сердца и ЭхоКГ - одно и то же.