Консультации / Пульмонология

Инородное тело

сестре крошка попала в лёгкие и она начала задыхаться и кашлять у неё пропал голос и она подбежала ко мне и еле-еле прошипела чтобы я ей постучала по левой стороне спины. Я так и сделала. Вроде.бы всё хорошо но она утверждает что крошка упала в лёгкие и переодически она кашляет. Говорит что когда она дышит через рот у неё першит что-то, а когда через нос то чувствуется какое-то припятствие. Возможно ли что крошка попала в лёгкие и сейчас находится там или она себе это внушает? Если это возможно как её достать?
Добрый день. Теоретически такое возможно. Необходимо показаться врачу.