Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте доктор. У меня проблема с недержанием мочи при страхе драки или неожиданном конфликте. Перед дракой или выяснением отношений может быть такое. Не очень много, но практически бесконтрольно. Такое бывает через раз не при всех конфликтах. Сейчас мне 32. Проблема лет с 16
Здравствуйте, если данная проблема возникает в строго определённой ситуации, это явно неврологического характера, возможно психосоматика. С данной проблемой должен заниматься невролог. Я бы рекомендовал переодический прием антидепрессантов короткого действия - дулаксетин или пароксетин. С уважением Лешунов Е.В.