Консультации / Болезни сосудов

Отеки и тяжесть в ногах

Здравствуйте. Три дня назад начались слабые судороги в ножных икрах. Затем возник небольшой отек икр и тяжесть, которая не проходит даже ночью, во время сна, как впрочем и отеки. Эти симптомы присутствуют на обеих ногах. Есть большой лишний вес, неделю на диете с целью похудения. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Может ли быть причина в месячных, которые должны начаться со дня на день?
вам требуется дообследование у следующих врачей : кардиолог, нефролог, уролог, УЗИ вен и потом флеболог или хирург.