Консультации / Кардиология
Помогите пожалуйста с расшифровка эхокардиографии
Добрый день! Почти год стало беспокоить сильное сердцебиение, и одышка во время обычных физ. нагрузок, раньше таких проблем не испытывала, на днях сделала эхокардиографии, но кардиолог толком ничего не сказал, и про результаты тоже.. в 2011 году так же делала эхокардиографию. Помогите пожалуйста с расшифровкой эхокардиографии, хочется узнать если какие-то изменения? волнуют размеры правого желудочка, не увеличены ли они? спасибо!

К вопросу приложено фото
Все нормально на Эхо. Посмотрите гемоглобин, ферритин, ТТГ...