Консультации / Онкология

Здравствуйте доктор Маме 61 год сделали биопсию щитовидной железы Помогите понять описание биопсии Насколько это серьезно Переживаем всей семьёй места не находим заранее спасибо

Помогите расшифровать биопсию щитовидки! Насколько это опасно для
К вопросу приложено фото
Добрый день.по данным цитологического исследования у Вашей мамы рак щитовидной железы.Показано хирургическое лечение.Прогноз благоприятный