Консультации / Педиатрия

Обильные срыгивания

Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться что нам делать. Моей дочке 3,5 месяца. Последнии 3 дня стала очень много срыгивать, срыгивает от кормления до кормления. Поели, беру столбиком и сразу же я вся сырая. Капризничает. Может улыбаться, смеяться и резко заплакать. Что это такое?
Здравствуйте! Покажитесь педиатру, возможно у малышки повышенное газообразование. Но нужно больше данных, чтобы разобраться в этом вопросе. Какой стул у ребеночка. Как часто вы кушаете, в каком объеме, меняли ли вы смесь или если вы на гв, что ввели в свой рацион. Старайтесь выкладывать девочку на животик перед кормлением, если едите через соску, не кормите слишком быстро, проверьте отверстие, не должно литься слишком быстро. Растите здоровенькими!
Кушаем мы смесь нестажен, все было хорошо. 150 мл съедает. Стул нормальный.
Покажитесь педиатру, если будет нужно, он назначит вам более густую смесь, ар. Пока старайтесь выкладывать ребеночка на животик перед каждым кормлением, после - носите столбиком, кормите дольше, не за 10 минут, а растягивайте на 20 минут как минимум.