Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Мой вопрос о пластической хирургии груди. Через какое время после постановки инплантантов придется их менять? При какой технологии результат получается более " естественным", если делать грудь с размером "2"?
не придется их менять до тех пор пока они вам будет нравится форма вашей груди. Технология-установка имплантата объема до 250 кубиков.