Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день Женщина 58 лет Много лет страдаю от хронического гастродуоденита атрофический гастрит при фгдс обнаружили хеликобактер

Мне 58 года. Много лет страдаю от хронического гастродуоденита , атрофический гастрит, при фгдс обнаружили хеликобактер ++++ Проводила 2 курса лечения , лучше не становилось. 1 схема: Назначили омез 20 мг. по 1 таб. 1 раз в день 14дней, амоксициллин, 10дней . 2 схема: Назначили омез 20 мг. По 1 таб. 1 раз в день 14дней, хелинорм по1 капсуле 14 дней. После приема омеза пища вообще стоит в желудке и долго не проходит.Улучшение не происходит.Я похудела на 10 кг. Скажите пожалуйста , можно ли вылечить мое заболевание без омеза и антибиотиков? Ведь от антибиотиков начинается дисбактериоз кишечника , а я и так все время мучаюсь запорами и колитом. А после Омеза пища не переваривается. Очень прошу помочь моей проблеме!
К вопросу приложено фото
Добрый день! На современном этапе используется четырех компонентная схема эрадикации хеликобактера: ИПП в стандартной дозе 2 р/день Амоксициллин 1000 мг 2 р/день Джозамицин 1000 мг 2 р/день Денол 240 мг 2р/день 14 дней