Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!!! В данный момент прохожу медкомиссию влэк. Все врачи пройдены, отклонений нет. Вот только анализ крови подвел... С конца декабря повышены лейкоциты, 11-12ед при норме 10, отправили лечиться. Обращалась к терапевту, ничем не помог. Сегодня сдала кровь, а анализ стал еще намного хуже. Перед тем как сдавать кровь, не ела 11 часов, пила только воду, никаких лекарств не принимаю две недели. Ничего не беспокоит, только слабость и рассеяность, давление на нос. Отоларингологи говорят что патологии нет, была уже у троих специалистов, снимок пазух в порядке. Что же это может быть? Молю о помощи((( два месяца не могу попасть на работу из за этого((( заранее спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, дело в том что лейкоциты это не специфический показатель, то есть он говорит что есть воспаление, ну где именно он не показывает, по этому здесь некоторые сложности в диагностике. Я вам рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ органов малого таза( матки. яичников), сдать повторно общий анализ мочи и при отсутствии патологии нужно пройти консультацию гематолога, , проблема где то должна быть, и ее нужно найти. Будьте здоровы. С уважением.
Спасибо)))