Консультации / Стоматология

Заболевание языка

Маме год назад вырывали зуб. После этого начал щипать язык(по краю весь язык,немного опухает и краснеет). Не может есть соленое,острое. Стоматолог смотрел-ничем погочь не смог.К какому врачу нам можно обратиться и что нам делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и неврологу