Консультации / Неврология

Непрекращающиеся головные боли

Здравствуйте, Николай Владиславович. В 16 лет получила подвывих шейного позвонка С3 и после этого начались головные боли, которые то проходили, то появлялись. Невролог выписывал кавинтон и все. Никакого диагноза. Так и жила. Летом 2017 опять подвывих того же позвонка и стало намного хуже. Появилась постоянная сонливость, проблемы с запоминанием, усталость, упала трудоспособность, очень сложно сосредоточиться на чем то, осенью стали появляться периодически головокружения, ухудшилось зрение, а также мешает постоянный гул в ухе.И вот почти 2 недели назад разболелась голова очень внезапно и очень сильно и до сих пор не проходит. Не помогают ни обезболивающие, ни тот же кавинтон. Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Прилагаю фото. Скажите пожалуйста, объясняет ли это мои головные боли? к какому специалисту обратиться, кроме невролога, если это нужно? может следует сделать еще обследования или сдать анализы? Насколько опасно то, что написано в заключении и в описании? Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Вероятно Вы удивитесь, но шея ни при чем. А вот изменения в мозге весьма значительные и в 21 год их быть не должно. Как я понимаю от Москвы вы недалеко и имеете возможность обратится в лучшие неврологические клиники.