Консультации / Урология

Во время тренировки на момент чуть не описался

Здравствуйте , на днях посещал спортивный зал , там была довольно сильная нагрузка , что в какой-то момент я присел отдохнуть и почувствовал как будто сейчас начну писать ели успел проконтролировать и остановить и выйти в туалет. Из-за чего могло это произойти перенапряжение или какая-то болезнь? Тренировка была на выносливость и мышц ног.
Здравствуйте такое возможно при перенапряжении мышц тазового дна. Поводов для беспокойства нет, единственное стоит снизить интенсивность таких тренировок. С уважением,Данилов С.П.