Консультации / Онкология

Образование на коже

Добрый день! Опасно ли такое образование на коже? Что это может быть? Нужно ли удалять? Этому образованию около 10 лет, не менялось, не увеличивалось, не беспокоило. На ощупь - плотные края и углубление в середине. К дерматологу и онкологу обращались около 6 лет назад, сказал ничего страшного, но можно удалить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото диагноз не ставят, но в Вашем случае рекомендации: - получить второе мнение онколога-дерматолога. - без необходимости- не удалять, так как оно у вас уже 10 лет. наблюдение, наблюдение, и еще раз-наблюдение с уважением А.Петров