Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Добрый день! На протяжении 2 лет примерно у меня возникают на языке пятна с разной периодичностью на кромке или крае языка. Была у многих врачей, никто толком сказать не может от чего это. Делала узи брюшной полости (все в норме). Гастроскопия тоже. У ревматолога была - тоже все в норме. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть проявлением аллергии? и как от этого вылечиться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причиной данного заболевания может быть аллергическая реакция, стресс, заболевания крови,патология печени, эндокринные нарушения, дефицит вит. В. Необходимо провести тщательное обследование