Консультации / Гинекология

Менструация после аборта

Добрый день. 20 февраля сделали хирургический аборт на сроке 9-10 недель. Выделения были в день аборта и на следующий день до обеда. Спустя 6 дней начались месячные. Живот не болел, температуры не было, состояние нормальное. Нормально это, что менструация началась так рано? УЗИ еще не проходила
Добрый день! После прерывания беременности сложно говорить о том, насколько нормальными являются такие скорые выделения. Поэтому следует посетить врача, пройти УЗИ малого таза.