Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте около трех месяцев назад перед тем как заснуть было такое ощущение что начинал проваливаться в голове, на фоне этого не спал примерно дня три, потом это прекратилось примерно на месяц и через месяц опять началось только уже не проваливания а чувство тревоги перед сном, начались головные боли, пульсация в затылке снизилась чувствительность зрачка шум у ушах да и общее болезненое состояние, пошел к неврологу мне сказали что у меня ВСД и прописали Спитомин после трех недель пропития данного препарата самочувствие не улучшилось а даже помой на оборот. Пошел сделал МРТ головного мозга и шейного отдела снова пошел к неврологу на что мне она сказала что у меня остеохандроз прописала уколы сначало обезбаливающие и противовоспалительные затем для кровоснабжения мельдой, и Артру. Шея не болит хотя я в принципе на нее не жаловался изначально, шея начала болеть после противовасполительных уколов и прошла через три дня и больше не беспокоило, голова еще болит не так сильно как раньше но еще болит, и осталось это чувство тревоги перед сном прям не дает нормально спать, как только засыпаю начинается сильное сердцебиение (не частое а именно сильное что я прям чувствую как оно бьется) появляется чувство не обаснованной тревоги что даже из за этого чуть чуть возникают проблемы с дыхание, проходил еще ЭКГ сдавал анализы и офтальмолога, сказали все прекрастно кроме офтальмолога она сказала нужно сасудоукрепляющие попить. Скажите правильный диагноз поставили врачи просто уже прошло три месяца стало конечно немного лучшее но я даже не уверен от лекарств это или нет, и какие нужно еще пройти обследования чтоб подтвердить диагноз, просто мне невролог сказал что возможно зажимае артерию или вену и вот поэтому головные боли, хотел бы проконсультироваться у вас и услышать ваше мнение, снимки МРТ прикреплю фотографией
К вопросу приложено фото
У вас просто начались панические атаки. Обратитесь к психотерапвету, Вам предложат эффективное лечение.