Консультации / Терапия

После гипертонического кризиса резко упало давление и появилась тошнота

После гипертонического кризиса резко снизилось давление Появилась тошнота Неделю назад случился гипертонический кризис с давлением 190 на 120.сбили его укола ми и таблетками. Назначено строгое лечение Арифам и Перинева.плюс мексидол для сосудов шейно-головного отдела, где ощущается постоянная тяжесть. на второй же день давление снизилось резко до 90 на 70 и ниже было. И главное сильная тошнота. Порой с рвотой.доктор снизил дозу Арифама с таблетки до пол таблетки, но состояние тошноты осталось. Пожалуйста подскажите стоит ли и дальше принимать эти лекарства при таком низком давлении и что делать с тошнотой при таких обстоятельствах?
Здравствуйте, я вам рекомендую снизить дозировку до максимально возможной, ну обязательно принимать, или обсудить с доктором назначение других препаратов. Будьте здоровы. С уважением.