Консультации / Педиатрия

Перешли на Нистожен 1

Здравствуйте, нам 21 день молоко перегарело, пришлось давать смесь! Первых три дня малыш какал, а сегодня вообще не в какую, и ночью тоже не чего! Что делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Не переживайте, ив у деток могут быть запоры, покажитесь педиатру, если нужно, он поменяет вам смесь или порекомендует, как можно спровоцировать стул у малыша. Растите здоровенькими!
А вот подскажите пожалуйста еще , мы сегодня уснули в 22:00 и проснулись в 4:30 это нормально для ребенка которому 2 недели?
Конечно же нормально. В первый месяц жизни малыши должны спать до 20 часов в сутки, просыпаясь только на кормление. Но если малыш у вас так долго спит, будите его сами, он должен кушать каждые 3 часа и ночью тоже.
Консультация врача педиатра на тему «Перешли на Нистожен 1» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.