Консультации / Дерматология и косметология

Волосы на подбородке

Здравствуйте. У меня такая проблема, уже много лет на подбородке появляются темные жесткие волосы. У меня 1 ребенок 2 года, вес 107кг, рост 168см, 25 лет. Анализы на гормоны сдавала после родов, все в норме, только тестестерон немного повышен, но врач сказала что с этим только жить, и гормон витамина Д очень низкий. МРТ гипофиза в норме, почки и надпочечники в номер. Волосы выщипываю, но их становится все больше. Подскажите пожалуйста какой будет самый продуктивный вид эпиляции для удаления таких волос?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее долговечный вариант эпиляции является лазерная. Предпочтительно на александритовом лазере. С уважением, Анна Бельтюкова