Консультации / Педиатрия

Здравствуйте меня зовут Таня у моего ребёнка уже три дня не проходит кашель моему ребёнку пять месяцев можно ли давать синекод

Здравствуйте меня зовут Таня у моего ребёнка не проходит влажный кашель я уже что только не довела и нечего не помогает что вы мне можете посоветовать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! чем лечили? стонал мукалтин? делали ингаляции на небулайзере? (это очень эффективно). Виферон ставите ? массаж грудной клетки делаете? какие еще симптомы (температура, насморк)? синеок я не рекомендую, этот препарат подавляет кашель. Но нам нужно, чтобы ребенок откашлялся мокроту, которая скапливается у него. В противном случае есть вероятность такого осложнения, как бронхопневмония Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся