Консультации / Неврология

Онемение

Здравствуйте!Меня с ноября 2017 года беспокоит онемение левой стороны тела. Немеет лицо, рука нога и становятся слабые как будто не мои. До этого в мае-2016 года мне сделали мануальный массаж резко нажали на грудной отдел и все хруснуло!я встала с кушетки сразу стало больно голову а именно боль в висок потом меня сильно затошнило!больше на сеансы не ходила и после этого сеанса приехала домой легла и пять дней не могла встать от головной боли. Лежала не двигаясь!после этого были сильные головокружения тоже почти месяц лежала а сейчас часто головные боли сильные в одной стороне головы и от них прям плохо становится!и еще прибавилось это онемение!оно бывает часто и бывает на дню по несколько раз!или что то одно немеет или бывает полностью половина левая. И появились после этого массажа боли в груди. Я уверена что мне пережали какой-то нерв или сосуды!но врачи мне не верят(((. Была у трех неврологов и нечего они особо не нашли!и не обращают внимание на связь с массажем. Как только я начинаю активно двигаться или устаю у-меня немеет. Я делала мрт и узи (фото). Консультация невролога одного прилагаю. Еще друх- сказали Всд и попей успокаивающее и поделать массаж. Не знаю что мне делать и как быть!как найти причину!!!Очень охото жить нормально а не могу из-за того что немеет! Невролог еще назначал консультации психотерапевта проходила не помогло! И заметила что в позе Ромберга(закрытые глаза руки перед собой) меня очень качает. Очень жду вашего ответа!Очень боюсь что со мной и что делать!???Посоветуйте пожалуйста! С Благодарностью!Екатерина!32 года
К вопросу приложено фото
Уважаемая Екатерина! По приведённым результатам обследования рекомендую Вам обследование функции щитовидной железы (ТТГ), ХолтерЭКГ (уточнение причин панических атаки и повышенной эмоциональности), обследование на скрытый сахарный диабет у терапевта (исключить диабетическую невропатию), эндокринолога и кардиолога. Остальное нужно уточнять при очном осмотре у терапевта и невролога. С уважением, Жигалова Е.Н,