Консультации / Хирургия

Обработка раны после ампутации конечных фаланг пальцев руки

Здравствуйте .3-го числа этого месяца отрезал на рубанке верхние фаланги пальцев обработали и зашили сразу в хирургии. 14го сняли швы . 20го закрыли больничный 21го вышел на работу . Работаю сварщиком благо сейчас её мало в больнице даже ничего не посоветовали . Вопщем нужен совет .где шов образовалась корка боли практически проходят с каждым днём всё меньше .волнует корка ощющение что изза неё долго затягивается чем можно мазать рану ? С уважением сергей вроде рекомендуют аблепиховое
К вопросу приложено фото
для ответа на Ваши вопросы - следует хирургу своими глазами увидеть Ваши раны.