Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул у ребёнка

Добрый вечер. Моему ребёнку 11 месяцев, по большому ходит в туалет 3-4 раза в сутки. Стул пастообразный. Ну вот как 3 дня появился запах зловонный и немного жидкий стул стал. Назначили: энтерофурил, уголь активированный, мезим, аципол. Запах стал менее интенсивным, но все же есть. Скажите, какова может быть причина этого и какие нужно сдать анализы, чтобы прийти на приём к гастроэнтерологу?
Вам назначали лечение и почему же Вы не задали этот вопрос доктору который назначал? Причин может быть несколько и одна из них алиментарная, но какая именно знает Ваш доктор который назначал
Мы обращались к педиатру, он предположил, что это дисбактериоз, но для точного диагноза нужно сдать анализы. Вот хотела узнать, какие нужно слать?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ органов гепатобилиарной системы