Консультации / Аллергология и иммунология

Что означают результаты анализа

Здравствуйте. Сдавал анализы на микоплазму пневмониа и хламидию пневмониа (первичная причина-псориаз, и сдаю анализы на всё, что можно, но воспалительных процессов вроде нет). По результатам антитела Ig A, Ig M результаты отрицательные, а антитела Ig G положительные (для микоплазмы в 2 раза выше верхней границы, для хламидии в 3 раза выше). Что означают эти анализы и какой врач этим занимается? Для справки, общая иммунограмма показала сниженное показание иммуноглобулина G -7,0mg/ml(8-18) в сыворотке крови. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это означает, что вы когда-то перенесли эти инфекции. Лечить это не нужно.