Консультации / Неврология

Как вылечить головные боли и связаны ли они с венозной ангиомой

Здравствуйте! Мне 38 лет. У меня многолетние ежедневные головные боли. Боли в шее, грудном отделе. Последнее время голова болит очень сильно, терпения не осталось. Лёгкая тошнота. Мрт делала в 13, 14 годах и в феврале этого года. Скажите пожалуйста, головная боль связана с венозной ангиомой? Размер 0, 2×1,6см это много или мало? Как лечить ангиому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, головная боль связана с сосудистым новообразованием. С уважением, нейрохирург Малахов И.Ю.
спасибо вам зав ответ! Игорь Юрьевич,скажите пожалуйста с моей проблемой нужно обращаться к неврологу?город у нас небольшой,врачи можно сказать игнорируют результаты мрт,пытаются лечить антидепрессантами,которые мне не помогают.как вообще лечить ангиому?таблетки,уколы,операция?ответьте пожалуйста.