Консультации / Хирургия
Шишка на ноге
Здравствуйте! В одночасье на ноге появилась шишка (буквально за минуты). Никаких ударов, вывихов, физических нагрузок, переохлаждения и прочего не было. Болевых ощущений нет. Похожа на мягкий шарик, как будто наполненный жидкостью. Сегодня была на очном приеме у хирурга и только по внешним признакам поставили разрыв связок (не прощупывали сустав). Рентгеновского и прочее обследование не проводились (на раннем сроке беременности). В данном диагнозе сомневаюсь, но в нашем городе это единственный врач. Подскажите что это может быть? Какие обследования можно провести в моем положении?

К вопросу приложено фото
На фото признаки гигромы, но возможны и другие варианты. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.