Консультации / Гинекология

Задержка после отмены Хлое

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. С ноября 2016 по ноябрь 2017 года принимала ОК - Хлое. После принятой последней таблетки началась менструация с 13 по 17 декабря (в срок, как и было). Следующая менструация началась с 18 по 22 января, и вот сейчас до сих пор нет. ПА были защищенные, тесты отрицательные. Может быть ли это восстановлением цикла после отмены ок? К врачу записана на 19 марта.
Скорее всего, это период восстановления, если до этого цикл был регулярным. Могут быть и другие причины, которые врач поможет вам исключить или выявить.