Консультации / Гинекология

Мажет вместо месячных

Добрый день! Цикл регулярный месячные по календарю. Последние годы идёт кровь в середине цикла, некоторые врачи говорили что это норма другие посылали сдать анализ на проходимость и гистероскопию пока ничего из этого не делала. В этом месяце почти весь месяц мажет кровь, думала что овуляция но потом перед месячными сново стало мазать, а сейчас уже 4 день должны быть месячные но вместо них опять мазня, немного тянет живот тест отрицательный и небольшой дискомфорт в правой части таза. Что это может быть и что делать? Может на УЗИ пойти?
Здравствуйте. Конечно, нужно сделать УЗИ. Это не то, что нужно терпеть годами. Срочно к врачу.