Здравствуйте. Моему сыну 1 мес. поначалу какали хорошо. Но потом не могли попукать,а только какали,а теперь все на оборот пукаем но покакать неможем. Три дня не какал поставили микроклизмочку и прокакался хорошо,а теперь 4 дня не может покакать,а так часто клизмы ставить нельзя. Подгибпет ножки и тужица но показать не может. Иногда даже доходит до того что начинаем плакать. Кормлю только грудью,ест по требованию,сосёт грудь хорошо. Перед кормлением делаю масаж,велосипед крутим но ничего не помогает. Подскажите как помочь сыну?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
спланировать и соблюдать диету
анонимно
Подскажите какая диета должна быть? Что можно,а что нельзя?
Айзикович Борис Леонидович
диета рациональная примерно такая же как та которая была в последнем триместре беременности
анонимно
У меня не было диеты во время беременности,мне врач ничего не говорила про диеты
Айзикович Борис Леонидович
была, ведь то чего Вы ели и есть диета и не думаю что не говорили о том что не надо кушать экзотику, пить алкоголь, налегать на шоколад