Консультации / Аллергология и иммунология

Лимфоциты и беременность

Здравствуйте. С супругом планируем беременность уже семь лет. Пролечили все, что могли, финишная прямая и тут у иммунологов возникли разногласия. Один врач говорит, что с такими показателями нельзя беременеть ни в коем случае, второй дает спокойно зеленый свет. Могу я рассчитывать на ваше мнение? До этого меня кололи и ферровиром, и имунофаном и чего только я уже не принимала(((
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты анализов не могут оцениваться отдельно от человека и его проблем. Анализ крови: иммунограмма, назначается для уточнения возможных проблем в иммунной системе, которые проявляются определенными симптомами. Противопоказанием к беременности могут являться не цифры в анализах, а наличие определенного заболевания. По анализу у вас увеличено общее количество лимфоцитов а соответственно увеличено количество субпопуляций лимфоцитов. Количество лимфоцитов может варьироваться в широких пределах, а такая картина может наблюдаться, в частности, после перенесенной респираторной инфекции.