Консультации / Дерматология и косметология

На родинке что то появилось

Добрый день,на маленькой родинке появилась какая то точка,как будто болячка маленькая,никак не беспокоит,только видел,если присмотреться,что это может быть?это опасно??очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного на родинке нет. Это участок пигментации. Если будет увеличиваться, то его надо удалить. Можно на всякий случай сделать гист. исследование.