Консультации / Хирургия

Обморожение пальцев ног

Здравствуйте!муж обморозил пальцы на ногах, в больницу ехать отказался. Скорая приезжала, сказали что 2-3 степень обморожения. Прошел месяц некоторые пальцы стали черные и сухие. Поскажите может ли быть вероятность что под этой черной сухой кожей есть еще что то живое. Прилаживаю фотографии недельной давности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожа на некроз. Обязательно обратитесь к гнойному хирургу. Не исключено, что понадобится операция. Удачи и здоровья Вам!