Консультации / Стоматология

Исправить кривые зубы

У меня два клыка, на верхней челюсти, можно ли их вырвать и сразу же поставить иплантант? И нужно ли какое-то время между процедурами и примерно сколько это будет стоить? Брекеты носить не хочу. Фото не моё, но выглядят они так же.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! 1) Обсуждать можно только именно Вашу ситуацию, а не похожую. Двух совершенно одинаковых ситуаций не бывает. Нужно фото Ваших зубов, не нужно фотографировать всё лицо. 2) Я врач и обсуждать удаление здоровых зубов, там, где можно обойтись исправлением прикуса не могу. Не обессудьте. Это медицина и главный принцип не навредить. У Вас вся жизнь впереди, а импланты с коронками, по сравнению со своими здоровыми зубами это очень плохо. Это от безвыходности, когда уже невозможно спасти свои зубы, тогда очень хорошо. Не взумайте удалять здоровые зубы! Если Вы это сделаете, то на протяжении жизни ещё много раз пожалеете, но обратно не вернёшь. Брекеты, если необходимо это очень временно, а зубы на всю жизнь. Правильных Вам размышлений и на консультацию к ортодонту! Лопатин.