Консультации / Онкология

Лимфоузлы

Здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы в марте 2017 года околоушные ( один день поболели , а потом уже перестали болеть , неудобства тоже не приносят , температуры нет) Показал врачам , они так и не сказали , что это.... просто промолчали. А вдруг это слюнные железы воспалены. У меня брекеты , прикус неправильный + заеды в уголках рта. В ноябре воспалились лимфоузлы подчелюстные. У меня есть хронический фарингит. Они иногда увеличиваются иногда уменьшаются. Сдавал анализы сразу после того как воспалились лимфоузлы подчелюстные. Сдавал анализ на вич , сифилис ( отрицательно). Сдавал ещё на ВЭБ был обнаружен , но не в активном состоянии. Что делать мне? Есть ли подозрения на онкологию? Сильно переживаю почему они воспалены.... какие меры предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо лечить воспалительные процессы в области головы и шеи, далее можно подумать об онкологии