Консультации / Травматология и ортопедия

УШИБ коленного сустава.

Добрый день!26 мая 2011 г.упала с высоты стола в колене нога сразу увеличилась оказалось чашечка коленная выскочила наружу.Потом когда меня подняли под весом ноги она вправилась.Но меня повезли в травпункт, сделали рентген врач сказал ушиб коленного сустава наложил повязку из эластичного бинта,смазывать финалгоном и покой.Покой у меня был прибл 3 недели.Потом стала двигатьсяс костылями.потом с палочкой.20 июня поехала на прием в поликлинику к травматологу,назначил физпроцедуры т.к было подозрение на наличие жидкости в колене.Я послушно выполняла все процедуры,после чего вроде все уже налаживалось.а сегодня вышла утром на улицу т.к с,вой дом и х-во,даже не поняла от чего я упала и опять нога побаливает и немного колено распухло.Но я хожу потихоньку но боюсь теперь.Что это может быть.спасибо.
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду.