Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите что за красное пятно на лице и как лечить

Здравствуйте. Месяца 3 назад на лице появилось красное немного выпуклое пятнышко. Была у дерматолога ,сказал возможно инфекция попала. Лечила дермазином,затем клиндовитом. Врач прописал кандидерм, сказал больше не приходить. Я все переживаю что это может быть, потому что легче не становится. Сегодня начала принимать Кандидерм.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Вас нужно смотреть очно и с помощью дерматоскопа (под увеличением). Похоже на кожное новообразование - Кандидерм здесь не нужен. Скорее всего, понадобится удаление. Обратитесь к дерматологу, владеющему дерматоскопией.