анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день, Григорий Сергеевич. Я живу в области и до врача мне пока далеко. Но я беспокоюсь. Мне 25 лет. На ноге над пяткой уже два месяца шишка, не болит. Имеет цвет почти как кожа, при сдавливании белеет. Не мешает. Когда ее трогаю то ощущаю скорее не шишку а кость под ней, потому что шишка маленькая. Это не рак? Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! На рак это не похожа. Скорее всего обычная мозоль. Будет возможность покажитесь хирургу. Удачи и здоровья Вам!
Консультация врача хирурга на тему «Что это может быть за шишка Опасна ли она»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2018
Ответ опубликован 25 февраля 2018