Консультации / Болезни сосудов

Проблема с половой сферой после проведения РЧА на правой ноге Срочно

Здравствуйте. Меня зовут Владимир (24 го­да), 13.02.18 мне пр­овели операцию РЧА правой ноги на глубок­ую подкожную вену, после которой у меня начались очень серье­зные проблемы в поло­вой сфере и либидо. Эрекции практически нет даже на внешние раздражители (моя де­вушка), даже на филь­мы с эротическим сод­ержанием, чтобы пров­ерить психологический фактор, до этого никаких серьезных заб­олеваний не переноси­л, проблем никогда в этой сфере не наблю­дал, мой врач Флебол­ог отвечает на это равнодушно со словами что это никак не мо­жет быть связано с операцией. Хотя я это четко проследил пос­ле. Вопрос состоит к вам в следующем, бы­вали ли до этого под­обные случаи нарушен­ия эректильной дисфу­нкции после проведен­ия операции, есть ли взаимосвязь оттока крови к половому чле­ну от этой глубокой вены, ТК сам на себе чувствую что это ка­к-то влияет. И возмо­жно ли как-то эту за­блокированную вену после РЧА восстановит­ь? И что мне в данном случае делать? Прошу помочь, очень тяжело это переживать психологически, на­деюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Добрый день! За мою практику такого эффекта после таких или подобных операций я не наблюдал и никто не жаловался. Восстановить эту вену после такой операции вряд ли удастся, но нужно исключить проблему с другими венами, поэтому повторить УЗИ вен просто необходимо, желательно у другого специалиста. По результату УЗИ уже решать дальше.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович