Консультации / Проктология

Можно ли использовать релиф и лонгидаза свечи одновременно

Подскажите пожалуйста мне после операции назначили лонгидаза, сейчас беспокоит геморрой(он у меня после родов был)а после операции воспалился, и вот беспокоит вопрос можно ли одновременное использование свечей. К врачу только во вторник попасть можно. Спасибо заранее.
Оптимальным будет применение Лонгидазы вагинально, а Релиф ректально.